







| Код запчасти | 0 986 479 198 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47 мм |
| Наружный диаметр | 308 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.9821.10, 09.9821.11, 103279, 142.1215, 15134, 15134C, 17158, 1815203961, 186717, 19-2237, 19-2503, 19-2503SPORT, 197676, 203961, 24.0128-0182.1, 24012801821-PCS-MS, 24012801821-PCS-MSP, 24012801821PR-PCS-MS, 24012801821PR-PCS-MSP, 24012801821-SET-MS, 24012801821-SET-MSP, 24973, 24973 V, 25350z, 360406093001, 43948, 470.2427.20, 562593JC, 562593JC-1, 5815203961, 60 94 3948, 60-00-0713, 60-00-0713C, 600713, 600713C, 6020-1487V-SX, 603020, 6042595, 6104008, 61171 10, 61171.10, 61171.10, 77 01 206 831, 8120 25144, 8120 25144C, 82 00 019 581, 82B1030, 875372, 8DD 355 113-741, 8DD 355 113-741, 9071140, 92157700, ADC2705V, ADR164334, AE0954, AND6942, BBD5928S, BD-2317, BDC5920, BDR2323.20, BG4167, BN-1306, BS 8592, BS7092, BS-8416C, BV 8592, CD7511V, D61171.10, DBD1511, DDF1511, DDF1511C-1, DF4259S, DI-0713, DI-0713C, DP1010.11.1445, FO 4113, FO 4146, HPD 1215, MDC1774, NBD1347, PRD2341, R1017V, R1017V, RT 20655, RT 20655-GL, RT 20655-GL T3, RT 20655-GL T5, RT 20655-GL T6, RT 20655-GL T9, TB219194, V46-80003, V783