
| Код запчасти | 0 986 479 G74 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 33.2 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
04779 886AB, 04779 886AB, 04779 886AC, 04779 886AC, 1110538, 170598, 18706, 24.0112-0215.1, 319336, 33 10 6448, 4779 886AB, 4779 886AB, 4779 886AC, 4779 886AC, 4779886AB001, 4779886AB001, 5815319336, 68243 428AB, 709-10054, 8120 101150C, 8DD 355 132-101, 8DD 355 132-101, 92304103, ADA104376, ADC2950, AND7132, BBD5470, BDA2835.10, BG4961C, MDC2874C, PCD17822, QD8593, RT 12063, RT 12063-GL, RT 12063-GL T3, RT 12063-GL T5, RT 12063-GL T6, RT 12063-GL T9