








| Код запчасти | 0 986 479 R25 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.5 мм |
| Наружный диаметр | 310 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.B453.11, 17213, 19-4658, 19-4658SPORT, 19-4737, 20164 V, 42431 50030, 42431 50070, 42431 50070, 42431-50030, 861329, 8DD 355 122-231, 8DD 355 122-231, 92185703, BBD5178, BG4216, BS-6085, BS-9980C, BV 9441, FR1185V, J3312056, MDC2637, N3311048, ND1117K, RN2055, RT 20436, RT 20436-GL, RT 20436-GL T3, RT 20436-GL T5, RT 20436-GL T6, RT 20436-GL T9