





| Код запчасти | 0 986 479 T06 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.9 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
42431 50090, 4243150090, 92302703, BD-2642, FR1107V, ND1118K, PRD6282, RN1980