






| Код запчасти | 0 986 479 E52 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen , Toyota , Peugeot |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.D419.11, 104168, 1676011780, 1687772480, 180.3033.20, 18576, 19-4714, 20093 V, 231-03-185, 23-1857C, 24012803081-PCS-MS, 24012803081-PCS-MSP, 24012803081PR-PCS-MS, 24012803081PR-PCS-MSP, 24012803081-SET-MS, 24012803081-SET-MSP, 26TO119, 45400C, 563275JC, 60-00-0623C, 600623C, 6111009, 62122 10, 62122.10, 62122.10, 631 155, 709-17230, 800-1857C, 81 10 4168, 8120 101089C, 82B1735, 8DD 355 125-411, 8DD 355 125-411, 9082622, 92287203, 98 052 601 80, 98 052 601 80, 98 052 601 80, 98 052 601 80, ADC2848V, ADT343317, AE1115, AND7035, B130807, BBD6138S, BD-4605, BDA2845.20, BDC6182, BG4805C, BR-9558-C, BS7862B, BS-9386C, BV 9469, C1028VR, C1028VR, CD7324V, CIT162, D62122.10, DDF2782C, DF1857, DF6977S, DI-0623C, FR1331V, FT31147, J3302193, LVBD1849, MDC2760, N3302198, P330-262, PRD3128, RN3005, RT 22115, RT 22115-GL, RT 22115-GL T3, RT 22115-GL T5, RT 22115-GL T6, RT 22115-GL T9, SKBD-0023879, SU001A3869, SU001B4397