






| Код запчасти | 0 986 479 U21 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.6 мм |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.D568.11, 10050 V, 1110537, 142.1405, 170608, 17891, 1815315704, 19-0626, 19-3199, 19-3199SPORT, 23-1561C, 24112525271-PCS-MS, 315704, 484 010 90 00, 484 010 90 01, 484 010 90 02, 562775JC, 5815315704, 6020-1767K-SX, 6020-1767-SX, 6079604, 800-1561C, 8120 101058C, 82B0443, 8DD 355 116-341, 8DD 355 116-341, 9082644, 92198703, ADG043118, ADG043118C, AE0631, BBD5169, BD-8680, BDA2527.10, BDC5608, BG4220, BN-1903, BR-7708-C, BS-5148, BS7899B, BS-8616, BS-8616C, BV 6206, CD7753S, DC34.102, DDF1753C, DF 170102, DF1434, DF7960, FR0792, J3310401, K011713, MDC2212, N3310402, ND6085, PBD1223, PCD14542, RN1657, RT 1910, RT 1910-GL, RT 1910-GL T3, RT 1910-GL T5, RT 1910-GL T6, RT 1910-GL T9, S331G02, SKBD-0022138, SY606-03, TB218119