





| Код запчасти | 0 986 479 988 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.7 мм |
| Наружный диаметр | 252.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
|---|---|
| Марка | Lada |
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
15025, 19-2457, 19-2457SPORT, 2101 3103002, 2101 3501070, 24011101151-PCS-MS, 24011101151-PCS-MSP, 24011101151SE-SET-MS, 24011101151SE-SET-MSP, 24011101151-SET-MS, 24011101151-SET-MSP, 25077z, 561074CH, 561074J, 6017233, 6020-1575K-SX, 6020-1575-SX, 82B1771, 885101, ADC2101, BN-1606, BS-1560, BS-1560C, CD6035S, DDF035, DF 125, DF 325, DF1723, FO 2352, HD901, MDC131, N3310525, RT 1352, RT 1352-GL, RT 1352-GL T3, RT 1352-GL T5, RT 1352-GL T6, RT 1352-GL T9, SKBD-0023913, WGR0035-1