





| Код запчасти | 0 986 478 714 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39 мм |
| Наружный диаметр | 254 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.9149.10, 142.293, 16670, 1815203029, 19-0301, 203029, 23-1748, 24.0124-0266.1, 24012402201-PCS-MS, 24012402201-PCS-MSP, 24012402201-SET-MS, 24012402201-SET-MSP, 24112517911-PCS-MS, 24112517911-PCS-MSP, 24954, 26MI036, 45542, 562846JC, 5815203029, 603460, 6040761, 6041021, 6794 10, 6794.10, 6794.10, 800-1748, 80-2307, 8120 42126, 82B0613, 9072773, 92102500, AE0754, BBD4161, BDA1791.20, BDC4978, BG3590, BN-1546, BR-5747-C, BS 8573, BS7455, BS-7880C, CD7822V, D6794.10, DDF1822, DF4076, DF4102, DF727, FO 2490, FR0234V, H330I11, J3305039, J3305039, M1603V, M1603V, MB895464, MDC964, NBD847, PRD3115, RN1121, RT 2634, RT 2634-GL, RT 2634-GL T3, RT 2634-GL T5, RT 2634-GL T6, RT 2634-GL T9, SKBD-0022451, V621