





| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 144 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 12 А |
| IP защита: | 20 |
|---|---|
| Артикул | 000606 |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 12 |
| Мощность при 12V: | 144W |
| Мощность при 24V: | 288W |
| Мощность при 5V: | - |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Совместимость | Для ленты и модулей 12-24V |
| Тип товара | LED диммер |
| Управление | Радиоуправляемый пульт (RF) |
LED димер RF 12A 12-24V – это устройство для управления яркостью одноцветной светодиодной ленты. Он позволяет изменять яркость света в диапазоне от 1% до 100% с помощью радио пульта с радиусом действия до 30 метров. Этот димер использует широтно-импульсную модуляцию (ШИМ) для плавной регулировки яркости.
Основные характеристики:
Этот димер также имеет функцию таймера выключения через 30 минут, которая устанавливается автоматически при нажатии соответствующей кнопки на пульте. В комплект входят димер RF, пульт RF (без батареек), инструкция и упаковка.
Он идеально подходит для контроля освещения и находит применение в разных областях, где необходимо регулировать яркость. Может использоваться для включения/выключения света и плавной регулировки яркости. Размеры корпуса димера составляют 64 х 24 х 85 мм, а пульта – 113 х 56 х 22 мм. Входное напряжение – 12-24 В. Управление происходит сенсорным пультом. Гарантийный срок – 6 месяцев.
Пожалуйста, обратите внимание на инструкции в комплекте для правильного использования этого димера.