









| Код запчасти | PU 11 001 Z KIT |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class , CLS , V-Class , G-Class , C-Class , GLC |