
| Код запчасти | 0986479346 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан , ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110 , 112, Granta, 2111 , 2112, 110, 2310 , Priora, 111 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 4.70000 |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269178 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |