
| Код запчасти | DF4424 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48.5 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford , Volvo |
| Совместимость с моделью | Transit Connect , C30 , Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect , C-Max , V40 , C70 , V50 , Kuga , S40 , Focus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 8 |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900325810 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |