
| Код запчасти | ADR164312 |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel , Renault , Nissan |
| Совместимость с моделью | Master , Movano |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 70 мм |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 9,6 |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140486 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |