
| Код запчасти | DF4983S |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49.2 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Infiniti , Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano , M35 , G , M45 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 5 |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900326041 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |