
| Код запчасти | DF4870 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.2 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 6 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 12 |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900325968 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |