
| Код запчасти | 651710 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia , Fiat , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 155 , 145 , Brava , Grande Punto , Palio , Punto , 146 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 4,38 |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635949017 |
| Сторона установки | передний мост |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |