
| Код запчасти | 0986478132 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 63.9 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Audi , Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | 100, Passat , Superb , A6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 3,6 |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Діаметр [мм] | 245 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900265977 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |