
| Код запчасти | 666100 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 34.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford , Jaguar |
| Совместимость с моделью | Mondeo , X-Type |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 5,05 |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635949151 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |