
| Код запчасти | 6116700 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford , Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 , S-Max , Mondeo , Kuga , Focus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 5,08 |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948994 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |