
| Код запчасти | 0986477149 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 92.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford , Mazda |
| Совместимость с моделью | Fiesta , Fusion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 6.90000 |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275212 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |