






| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Материал | Синтетика |
| Длина | 405 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
Сумка для инструмента BX-9005 имеет 16 карманов и габариты – 405*230*300 мм. На передней части сумки расположено три больших вместительных кармана. Эта сумка очень похожа внешне на сумку BX-9004. Только сумка для инструмента BX-9005 короче своего предшественника, что сразу заметно. Это самый оптимальный вариант сумки для инструмента. Причем для более удобной транспортировки сумка имеет плечевую лямку с прорезиненной накладкой.
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.053 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 16 |
| Объем | 0.006056 л |
| Тип | сумка для инструментов |