
| Код запчасти | 550355A |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia , Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson , Sportage , Getz , Coupe , Matrix , Cerato , Sonata , i30, Proceed, Santa Fe , Carens , Accent , I30 , Ceed , Elantra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.03100 |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900834295 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 9031808000 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |