
| Код запчасти | 19017094B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny , Silvia , Sentra , Bluebird , Teana , Vanette , X-Trail , Terrano , Almera , Tiida , Prairie , 200SX , Primera , 100NX , Pick Up , PICK UP, Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.05000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 46 |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 58 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610304536 |
| Рік виробництва до | 12/1999 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |