
| Код запчасти | 12016918B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen , Audi , Opel , Alfa Romeo , Mercedes-Benz , Volkswagen , BMW , Iveco , Nissan , Fiat , Renault , Ford , Lancia , Jaguar , Peugeot |
| Совместимость с моделью | Spider , Escort , Espero, Astra , Ducato , 155 , G-Class , #3, Jumper , Trafic , 126 , 164 , Kadett , S-Class , Sunny , AMI , 19 , Daily , 20 , Boxer , Master , 3 , Movano , B3 , S-Type , 100 , 500 , Vectra , Calibra , 146 , Fiesta , Consul , Primera , 10 , Heckflosse , Thema |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.33000 |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610304531 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |