
| Код запчасти | 374680 |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Peugeot , Ford , Land Rover , Jaguar , Citroen , Mazda |
| Совместимость с моделью | Orion , Escort , Range Rover Velar , Tribute, Range Rover Sport , f-pace , TRIBUTE , S-Type , F-Pace, Focus , Discovery , C5 , XF Sportbrake, 607 , Tourneo Connect , XJ , XF , Transit , Scorpio , C6 , Mondeo , Fiesta , 407 , xf sportbrake , Transit Connect , Maverick , Range Rover |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.01700 |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103151 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |