
| Код запчасти | 257400 |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 6 , X6 , X3 , 7-Series , X5 , #3, 3 , X1 , Z4 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.07000 |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900212973 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |