
| Код запчасти | 12014700B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Fiat , Renault , Iveco , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 132 , AR 6 , Daily , Trafic , AR 8 , Master , Campagnola , X90, Ducato , 131 , Argenta |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.05000 |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150083 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |