
| Код запчасти | 20031720B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Peugeot , Alfa Romeo , Porsche , Opel , BMW , Volvo , Fiat , Nissan , Cadillac , Ford , Hyundai , Renault , Mercedes-Benz , Saab , Citroen |
| Совместимость с моделью | Stilo , Escort , Mokka , 911 , Signum , Vectra , Meriva , PICK UP, 140 , Diplomat , Accent , Space Star, Tigra , Corsa , Astra , AMI , Lancer, 3 , Master , Zafira, 6, 9-3 , Boxer , Zafira , 159 , Insignia , S-Class , Ascona , Croma , #3, Tigra, CTS , Pick Up, 1502-2002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.02000 |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150138 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |