
| Код запчасти | 12019250B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel , Alfa Romeo , Suzuki , BMW , Nissan , Fiat , Lancia , Peugeot |
| Совместимость с моделью | Wagon R+, Ypsilon , Ulysse , Fiorino , Astra , #3, Wagon R , Meriva , 500x , 500 C , 500l , Swift , Grande Punto , A13, MiTo , Doblo , 3 , Combo , 500 , Tigra , Vectra , Linea , Ignis , Corsa , Gamma , Tipo , Tiida , Punto , Tigra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377623 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |