
| Код запчасти | 20019960B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Alfa Romeo , Porsche , Opel , Seat , Skoda , Ford , Renault , Rover , Mercedes-Benz , Audi |
| Совместимость с моделью | Kadett , Cordoba , 911 , New Beetle , Fabia , Leon , Roomster , Bora , Polo , Golf , Fox , 33 , Master , Lupo , Altea , Octavia , Ibiza , A4 , Toledo , Super 5 , 80 , Felicia , Fiesta , Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 32 |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380013 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |