






| Производитель | Halmar |
|---|
| Ширина | 192 см |
|---|
| Бельевой отсек | Нет |
|---|---|
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 58 см |
| Глубина | 82 см, 100 см |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет обивки | зеленый темный, серый темный |
| Цвет основания | черный |
| раскладной | Да |
Диван Armando от Польской фабрика Halmar (Халмар) — привлекает внимание оригинальной и необычайно стильной стеганой спинкой. Впечатление усиливает приятная на ощупь бархатистая ткань, которая отлично смотрится в модных цветах. Высокие ножки придают ощущение легкости. Диван предназначен для отдыха и приема гостей, а функция складывания обеспечивает удобное место для сна во время их визита. Универсальный вид позволяет установить его в интерьере вне зависимости от декора.