






| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 1 986 A00 974 |
| Напряжение | 28.0 В |
| Ток зарядки | 120.0 A |
| Напряжение бортовой сети | 24.0 В |
| Насос усилителя тормозов | Нет |
| Направление работы | Правая |
| Вес | 8,91kg |
MAN FOC, HOCL, LION S INTERCITY, LION´S CITY, LION´S COACH, LION´S REGIO, LION´S STAR, ND, NG, NL, NM, SL II, SÜ, TGA, TGL I, TGL II, TGM I D0826LOH10-E2876LUH07 01.92-