![Диск алмазный сегментный по бетону YATO : Ø= 350x 25,4 мм. t=3.4 мм, до YT-84820 [10/360] - фото 1 - id-p1951538897](https://images.prom.ua/4880384795_w640_h640_disk-almaznyj-segmentnyj.jpg)
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
Алмазный диск из горячего прессованного бетона высокой прочности. Равномерное распределение алмазных гранул позволяет резать от верха сегмента до корня. Кобальт в сегменте обладает высокой твердостью, что обеспечивает долговечность диска.
Описание YT-60003:
Технические характеристики YT-60003
| Производитель | Yato |
| Диаметр блина, мм | 350 |
| Отверстие для крепления диска, мм | 25.4 |
| Толщина корпуса диска, мм | 2.2 |
| Толщина сегмента, мм | 3.4 |
| Высота сегмента:, мм | 10 |
| Доколичество зубов | 24 |