
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 126012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 110.7 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,238 |
| Виконання осі | MANDO |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01118/2098 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864108 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Товщина 1 [мм] | 15,8 |
| Товщина 2 [мм] | 15 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 38436 | A.B.S. | P10004 | A.B.S. | 37583 |
| ABE | C20012ABE | APEC braking | PAD1573 | ASHIKA | 510WW04 |
| ASHUKI | 10835090 | ATE | 13046057882 | ATE | 605788 |
| AUTOMEGA | 1216050123 | Bendix | D1275 | Bendix | 573386B |
| Bendix | DB1862 | Blue Print | ADG04281 | BORG & BECK | BBP2041 |
| BOSCH | 0986TB3008 | BOSCH | 0986494251 | Brake ENGINEERING | PA1734 |
| BREMBO | P10004N | BREMBO | P10004 | BREMSI | BP3304 |
| BSF | 10862 | BSG | BSG16200002 | CADILLAC | 96626076 |
| CHAMPION | 573386CH | Cifam | 8227790 | COBREQ | N372 |
| COMLINE | CBP31580 | COMLINE | ADB31580 | CTR | CKKD19 |
| Delphi Poland S.А. | LP1988 | DENCKERMANN | B111064 | DJ PARTS | BP2063 |
| Don | PCP1181 | DURON | DBP251935 | E.T.F. | 121304 |
| EUROBRAKE | 5502223639 | FAE | 24500 | FEBEST | 1801ANTF |
| FEBI BILSTEIN | 16631 | FERODO | FSL1935 | FIT | FP2390 |
| FOMAR Friction | FO930981 | FORD | 1605123 | fri.tech. | 7950 |
| FRICTIONMASTER | MKD1275 | FTE | BL2054A2 | GALFER | B1G10209812 |
| GIRLING | 6117169 | GIRLING | 6135665 | GM | 20801538 |
| GM | 19168900 | GM | 96626075 | GM | P96626076 |
| GM | P96626075 | GM | 19149904 | GM | 96626076 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4819239 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95459513 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96626076 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96626075 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96626075 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 19149904 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 19168900 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4817791 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 20801538 |
| GM Korea | 96626076 | GM Korea | 19149904 | GM Korea | P96626076 |
| GM Korea | 19168900 | GM Korea | 96626075 | GM Korea | P96626075 |
| GM Korea | 20801538 | GOODWILL | 2102R | HELLA | 8DB355023531 |
| HELLA | 8DB355012951 | HELLA | 8DB355028561 | HELLA PAGID | 8DB355012951 |
| HELLA PAGID | 8DB355028561 | HELLA PAGID | 8DB355023531 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610906 |
| ICER | 181799 | IPS Parts | IBR1W02 | Japanparts | PPW04AF |
| JAPKO | 51W04 | JP GROUP | 1263701410 | Jurid | 573386J |
| KAGER | 351093 | KAISHIN | FK9063 | KAMOKA | JQ1018370 |
| KAVO | T2202012KAVO | KAVO PARTS | KBP1010 | KAWE | 126012 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6018330 | LPR | 05P1323 | LYNX | BD1817 |
| MagnetiMarelli | 363700201659 | MagnetiMarelli | 600000099880 | MALO | 1050260 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD29 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Колодка Opel ANTARA (L07) |