
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 144001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 193.3 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter , Multivan |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 3.10000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 200 |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2868 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864276 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22514VV | 4U Autoparts | 22514VV | A.B.S. | 37767 |
| A.B.S. | 37767OE | A.B.S. | P85141 | ABE | C1W064ABE |
| AISIN | BPVW1051 | APEC braking | PAD1782 | ASAM | 74256 |
| ASHIKA | 50000953 | ASHUKI | P11577 | ATE | 13046072862 |
| Bendix | 573330J | Bendix | 573330B | BENDIX Braking | BPD1450 |
| Blue Print | ADV1842100 | BORG & BECK | BBP2275 | BOSCH | 0986494553 |
| BOSCH | 0986TB3163 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494553 | Brake ENGINEERING | PA1974 |
| BREMBO | P85141 | BREMBO | P85141N | BREMSI | BP3478 |
| BSG | BSG90200034 | CHAMPION | 573330CH | Cifam | 8228310 |
| COMLINE | ADB16002 | COMLINE | CBP16002 | DACO Germany | 324205 |
| DANAHER | DBP2199 | Delphi Poland S.А. | LP2199 | DENCKERMANN | B111317 |
| DJ PARTS | BP2659 | Don | PCP1685 | Dr!ve+ | DP1010101154 |
| E.T.F. | 121478 | EUROBRAKE | 55022247102 | FEBI BILSTEIN | 16824 |
| FERODO | FVR4302 | FERODO | FSL4302 | FIT | FP33278E |
| FOMAR Friction | FO251181 | FREMAX | FBP1672 | Fremax Brakes | FBP1672 |
| fri.tech. | 8480 | FTE | BL2073A2 | FTE | 9001166 |
| GALFER | B1G12012962 | GIRLING | 6118872 | Hans Pries (Topran) | 114855 |
| HELLA | 8DB355014981 | HELLA | 8DB355030871 | HELLA PAGID | 8DB355030871 |
| HELLA PAGID | 8DB355014981 | ICER | 141953 | Japanparts | PA0953AF |
| JAPKO | 500953 | Jurid | 573330J | Jurid | 573330JC |
| KAGER | 351120 | KAISHIN | FK20168 | KAMOKA | JQ101434 |
| KAWE | 144001 | KAWE | 1090051 | KLAXCAR FRANCE | 24782z |
| KRAFT | 6000197 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000197 | LPR | 05P1551 |
| MagnetiMarelli | 363700201919 | MagnetiMarelli | 363710201919 | MagnetiMarelli | 363700485141 |
| MALO | 1051083 | MAPCO | 6992HPS | MASTER SPORT | 13046118872NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046118872NSETMS | MAXGEAR | 192995 | Metelli | 2208310 |
| METZGER | 144001 | METZGER | 1170484 | MEYLE | 0252462318PD |
| MEYLE | 0252462318W | Mintex | MDB3060 | Mintex | MDB83060 |
| MOTAQUIP | LVXL1696 | MOTRIO | 8660006572 | NECTO | FD7476V |
| NiBK | PN33001W | NK | 2247102 | OJD (QUICK BRAKE) | 1090051R1 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1090051 | OPEN PARTS | BPA144001 | Optimal | 12545 |
| Optimal | BP12545 | OTTO ZIMMERMANN | 246231802 | Pagid | T1919 |
| PATRON | PBP100 | POLCAR | BS0986494553 | POLCAR | S700663 |
| PROTECHNIC | PRP1472 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Колодка VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Колодка VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Колодка VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |