
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 104102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,214 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/904 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863904 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37566OE | A.B.S. | 37364 | A.B.S. | P30019 |
| A.B.S. | 37566 | ABE | C10317ABE | ABE | C10509ABE |
| AISIN | BPKI1903 | AISIN | ASN2231 | APEC braking | PAD1343 |
| ASHIKA | 50K0008 | ASHUKI | 10808130 | ATE | 13046057722 |
| Bendix | 598654 | Bendix | DB1815 | Bendix | 572511B |
| Blue Print | ADG04258 | BORG & BECK | BBP1874 | BOSCH | 0986AB1228 |
| BOSCH | 0986TB2461 | BOSCH | 0986AB3048 | Brake ENGINEERING | PA1645 |
| BREMBO | P30019N | BREMSI | BP3116 | BSF | 10866 |
| Cifam | 8225150 | COBREQ | N1241 | COMLINE | CBP31178 |
| COMLINE | ADB31178 | Delphi Poland S.А. | LP1769 | DENCKERMANN | B111173 |
| DJ PARTS | BP1304 | Don | PCP1307 | E.T.F. | 121116 |
| E.T.F. | 121268 | EUROBRAKE | 5502223508 | FENOX | BP43080 |
| FIT | FP3017 | FOMAR Friction | FO931881 | fri.tech. | 5310 |
| GALFER | B1G12010232 | GIRLING | 6133439 | Hans Pries (Topran) | 820817 |
| HELLA | 8DB355011931 | HELLA | 8DB355028261 | HELLA PAGID | 8DB355011931 |
| HELLA PAGID | 8DB355028261 | Intelli | D232E | IPS Parts | IBD1K08 |
| Japanparts | PAK08AF | JAPKO | 50K08 | JP GROUP | 3663600619 |
| Jurid | 572511J | KAWE | 104102 | KLAXCAR FRANCE | 24102z |
| LPR | 05P1207 | LYNX | BD4411 | MagnetiMarelli | 323700037500 |
| MagnetiMarelli | 363916060447 | MagnetiMarelli | 600000096480 | MagnetiMarelli | 363702161169 |
| MALO | 1050196 | MAXGEAR | 190888 | MDR | MFP2K08 |
| Metelli | 2205150 | METZGER | 1170297 | METZGER | 104102 |
| MEYLE | 0252409217W | Mintex | MDB2339 | MOTAQUIP | LVXL1201 |
| NECTO | FD7148A | NiBK | PN0441 | NIPPARTS | J3600318 |
| NISSHINBO | NP6053 | NK | 223508 | NPS | K360A10 |
| OPEN PARTS | BPA104102 | Optimal | 12184 | Pagid | T1362 |
| Pagid | T1508 | PARTS MALL | PKBE20 | PATRON | PBP1735 |
| PEMEBLA | JAPPAK08AF | PROTECHNIC | PRP0685 | PROTECHNIC | PRP06853M |
| Quinton Hazell | MBP1389 | RAICAM | RA04200 | Remsa | D11130M |
| Remsa | 2104112 | Remsa | 2104102 | ROADHOUSE | 2104102 |
| sbs | 1501223508 | SCT Germany | SP371PR | STARLINE | BDS504P |
| Stellox | 1052002BSX | SUZUKI | 581013EE00 | TEXTAR | 2406817305 |
| TEXTAR | 2406801 | TEXTAR | 2409201 | TEXTAR | 2409217305 |
| TRISCAN | 811018013 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка KIA SORENTO I (JC) |