
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 158000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.34500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3837 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351137313 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P61116 | A.B.S. | 35029 | ABE | C1C065ABE |
| ATE | 13046073052 | ATE | 13047073052 | Blue Print | ADP154210 |
| BOSCH | 0986494695 | BREMSI | BP3597 | BSF | 20108 |
| Cifam | 8229840 | COMLINE | ADB02246 | COMLINE | CBP02246 |
| Delphi Poland S.А. | LP2689 | E.T.F. | 121563 | EUROBRAKE | 5502221973 |
| FEBI BILSTEIN | 16957 | fri.tech. | 10000 | FTE | BL2791A1 |
| GALFER | B1G12015182 | GIRLING | 6120622 | HELLA | 8DB355020931 |
| HELLA PAGID | 8DB355020931 | ICER | 182158 | Jurid | 573604J |
| LPR | 05P1852 | MagnetiMarelli | 363700202291 | METZGER | 1170804 |
| Mintex | MDB3393 | MOTAQUIP | LVXL1758 | NECTO | FD7621A |
| NK | 221973 | OPEN PARTS | BPA158000 | Optimal | 12683 |
| Pagid | T2291 | PEUGEOT | 1609898380 | PEUGEOT/CITROEN | 1609898380 |
| PROTECHNIC | PRP17423M | PROTECHNIC | PRP1742 | Quinton Hazell | BP1826 |
| ROADHOUSE | 2158000 | sbs | 1501221973 | TEXTAR | 2583601 |
| Trusting | 10000 | TRW | GDB2062 | VAICO | V220467 |
| Valeo | 601410 | VILLAR | 6261852 | WOKING | P1480300 |
| ZIMMERMANN | 258361701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen |