
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3562 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0112/3455 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194045 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37929 | ABE | C13067ABE | AND | 39698058 |
| APEC braking | PAD1915 | ASHIKA | 5003348 | Blue Print | ADM542100 |
| BORG & BECK | BBP2355 | BREMBO | P49045 | Delphi Poland S.А. | LP2481 |
| E.T.F. | 121535 | FEBEST | 0501CX5F | fri.tech. | 9850 |
| GIRLING | 6135627 | ICER | 182055 | IPS Parts | IBD1306 |
| Japanparts | PA348AF | JAPKO | 50348 | KAVO PARTS | BP4582 |
| KAWE | 151302 | LPR | 05P1748 | LYNX | BD5125 |
| MAZDA | K0Y13323Z | MAZDA | KDY93328Z | MAZDA | K0Y13328Z |
| MDR | MFP2348 | METZGER | 151302 | MGA | 1123 |
| Mintex | MDB3292 | NiBK | PN25000 | NIPPARTS | N3603073 |
| NK | 223258 | OPEN PARTS | BPA151302 | Optimal | 12590 |
| Pagid | T2194 | Remsa | 151302 | ROADHOUSE | 2151302 |
| sbs | 1501223258 | TEXTAR | 2556401 | TRISCAN | 811050033 |
| Trusting | 9850 | TRW | GDB7884 | Valeo | 601330 |
| WOKING | P1413302 | ZIMMERMANN | 255641602 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda CX-5 (KE, GH) |