
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 026374 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen , Renault , Peugeot , Volkswagen , Audi , Skoda , Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle , 308 , Octavia , C2 , C3 , C4 , Passat , Eos , Polo , Leon , A1 , A3 , A4 , 207 , 208 , TT , Golf , Roomster , Megane , Altea , Scenic , Scirocco , Xsara Picasso , New Beetle , Ibiza , Fluence |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,03 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/808 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862767 |
| Сторона установки | задний мост |
| Товщина 1 [мм] | 16,2 |
| Товщина 2 [мм] | 16,8 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 366231 | A.B.S. | P68024 | A.B.S. | 37334 |
| A.B.S. | 37412 | ABE | C2W015ABE | ABE | C2S000ABE |
| ACDelco | AC448181D | AIKO | PN0019 | AISIN | BPPE2002 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9404252328 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71773148 | ALLIED SIGNAL | 573112J |
| ALLIED SIGNAL | 573112B | AND | 22698009 | AND | 22698008 |
| AND | 22698010 | AND | 39698018 | APEC braking | PAD1119 |
| APEC braking | PAD1020 | APEC braking | PAD1913 | APEC braking | PAD1249 |
| APEC braking | PAD1220 | ASHUKI | 175638A | ASHUKI | 174938A |
| ASHUKI | 155638A | ASHUKI | 139538A | ASHUKI | 111538A |
| ATE | 602894 | ATE | 602864 | ATE | 1304602819202 |
| ATE | 13047028862 | ATE | 602823 | ATE | 602819 |
| ATE | 1304602820202 | ATE | 1304602859202 | ATE | 1304602877202 |
| ATE | 13047028772 | ATE | 13047028452 | ATE | 13047027402 |
| ATE | 13046028942 | ATE | 13046028452 | ATE | 13046027752 |
| ATE | 13046028202 | ATE | 1304602823202 | ATE | 1304602845202 |
| ATE | 1304602860202 | ATE | 1304602864202 | ATE | 1304602886202 |
| ATE | 1304602894202 | ATE | 602860 | ATE | 602886 |
| ATE | 23554 | ATE | 602859 | ATE | 1304602984202 |
| ATE | 602984 | AUTOMEGA | 3069804516Q0B | AUTOMEGA | 3169804516Q0B |
| AUTOMEGA | 3069804514B0E | AUTOMEGA | 3169804511J0K | AUTOMEGA | 3169804518E0E |
| Barum | BA2017 | Barum | BA2051 | Bendix | 573005B |
| Bendix | 573065 | Bendix | 571906X | Bendix | 573112 |
| Bendix | 573098B | Bendix | 573032 | Bendix | 571906BP |
| Bendix | 571906SP | Bendix | 573098 | Bendix | 573032B |
| Bendix | 573112B | Bendix | 342361NA | Bendix | 571361 |
| Bendix | 571906 | Bendix | 571906B | Blue Print | ADR164201 |
| Blue Print | ADV184206 | BORG & BECK | BBP1512 | BORG & BECK | BBP1824 |
| BOSCH | BP617 | BOSCH | BP689 | BOSCH | 0986TB3066 |
| BOSCH | 0986495239 | BOSCH | 0986494596 | BOSCH | 0986TB2590 |
| BOSCH | 0986TB2013 | BOSCH | 0986494600 | BOSCH | 0986494517 |
| BOSCH | 0986461769 | BOSCH | BP307 | BOSCH | BP951 |
| Brake ENGINEERING | PA1856 | Brake ENGINEERING | PA494 | BRECK | 209611070400 |
| BRECK | 238231070410 | BREMBO | P68024N | BREMBO | P68035 |
| BREMBO | P85101 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi TT (8N3) | Колодка Audi TT Roadster (8N9) | Колодка Citroen C4 I (LC_) |
| Колодка Citroen C4 купе (LA_) | Колодка Citroen C3 Picasso | Колодка Citroen DS3 |
| Колодка Citroen C4 II (B7) | Колодка Citroen C3 II (SC_) | Колодка Citroen DS4 |
| Колодка Citroen DS3 кабрио | Колодка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Колодка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Колодка Peugeot 308 CC (4B_) | Колодка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Колодка Peugeot 207 SW (WK_) |
| Колодка Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Колодка Peugeot 207 CC (WD_) | Колодка Peugeot 2008 (CU_) |
| Колодка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Колодка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Колодка Renault FLUENCE (L3_) | Колодка VW GOLF IV (1J1) | Колодка VW GOLF IV Variant (1J5) |