
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 023302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 88.8 мм |
| Высота | 35.3 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Rover , Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz , Prelude , Integra , 25 , Accord , 45 , Civic , 400 , Streetwise , Elise |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,56 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01023/399 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862694 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 13 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28017 | A.B.S. | 36636 | A.B.S. | P28025 |
| ABE | C24007ABE | ACDelco | AC456381D | AISIN | BPHO2901 |
| AISIN | C2N022 | AKEBONO | AN8116WK | AKEBONO | AN265WK |
| ALLIED SIGNAL | 571977D | ALLIED SIGNAL | 571977B | ALLIED SIGNAL | 571977J |
| ALLIED SIGNAL | 571977X | ALLIED SIGNAL | 572136B | ALLIED SIGNAL | 572136J |
| ALLIED SIGNAL | 572137B | ALLIED SIGNAL | 572137J | APEC braking | PAD611 |
| ASHIKA | 5104402 | ASHUKI | 10831104 | ASHUKI | H02509 |
| ASHUKI | H02509HD | ATE | 21312 | ATE | 13046059982 |
| ATE | 605998 | Bendix | DB430 | Bendix | 571977B |
| Bendix | 572135 | Bendix | 572136 | Bendix | 572137 |
| Bendix | DB1163 | Bendix | 571977 | Bendix | 571977X |
| Bendix | 572135B | Bendix | 572137B | Blue Print | ADH24219 |
| BORG & BECK | BBP1657 | BOSCH | 0986494128 | BOSCH | 0986AB3146 |
| BOSCH | 0986AB2033 | BOSCH | 986461131 | BOSCH | 461131B |
| BOSCH | 0986461131 | Brake ENGINEERING | PA545 | Brake ENGINEERING | PA1913 |
| BREMBO | P28011 | BREMBO | P28025N | BREMBO | P28017N |
| BREMBO | P28017 | BREMBO | P28025 | BREMSI | BP2396 |
| BSF | 10471 | Cifam | 8221701 | COBREQ | N1458 |
| COMLINE | ADB3242 | COMLINE | CBP0460 | COMLINE | ADB32146 |
| COMLINE | CBP3242 | Delphi Poland S.А. | LP0625 | Delphi Poland S.А. | LP625 |
| DENCKERMANN | B110662 | DITAS | DFB5215 | DJ PARTS | BP1748 |
| Don | PCP1337 | DURON | DBP260621 | E.T.F. | 120396 |
| EEC | BRP0611 | EUROBRAKE | 5502229972 | EUROBRAKE | 5502222646 |
| FBL | AFP329S | FBL | AFP185S | FBL | AFP181 |
| FBL | AFP145 | FEBI BILSTEIN | 16309 | FERODO | TAR621 |
| FERODO | FSL621 | FERODO | TAR472 | FLENNOR | FB210518 |
| FOMAR Friction | FO902681 | FOMAR Friction | FO456381 | Fomar Roulunds | 456381 |
| fri.tech. | 1731 | FTE | BL1288A2 | GALFER | B1G10211212 |
| GIRLING | 6131749 | GIRLING | 6131609 | GIRLING | 6131139 |
| GIRLING | 6108849 | GIRLING | 6104999 | GKN | 32870 |
| GKN | 31812 | GOODWILL | 2006R | HELLA | 8DB355005731 |
| HELLA | 8DB355026901 | HELLA PAGID | 8DB355005731 | HELLA PAGID | 8DB355026901 |
| HONDA | 43022S04020 | HONDA | 43022SD2307 | HONDA | 43022ST7A00 |
| HONDA | 43022S04E01 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda CONCERTO (HW, MA) | Колодка Honda CIVIC VI седан (EJ, EK) | Колодка Honda CRX III (EH, EG) |
| Колодка Honda CIVIC V седан (EG, EH) | Колодка Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Колодка Honda CIVIC IV седан (ED) |
| Колодка Honda CRX II (ED, EE) | Колодка Honda CIVIC V купе (EJ) | Колодка Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) |
| Колодка Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Колодка Honda CIVIC II Shuttle (EE) | Колодка Honda ACCORD III AERODECK (CA) |
| Колодка Honda CONCERTO седан (HWW) | Колодка Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Колодка Honda ACCORD III (CA) |
| Колодка Honda PRELUDE III (BA) | Колодка Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Колодка Honda INTEGRA НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (DA) |
| Колодка LOTUS ELISE | Колодка MG MG ZR | Колодка MG MG ZS |
| Колодка MG MG ZS Hatchback | Колодка ROVER STREETWISE | Колодка ROVER 200 купе (XW) |
| Колодка ROVER 400 Tourer (XW) | Колодка ROVER 200 КАБРИОЛЕТ (XW) | Колодка ROVER 45 седан (RT) |
| Колодка ROVER 45 НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (RT) | Колодка ROVER 400 (RT) | Колодка ROVER 400 Наклонная задняя часть (RT) |
| Колодка ROVER 200 НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (RF) | Колодка ROVER 25 НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (RF) | Колодка ROVER 400 (XW) |
| Колодка ROVER COUPE | Колодка ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) |