
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 125600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95.2 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo , Land Rover , Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max , V70 , Freelander , XC70 , Mondeo , S80 , Galaxy , Kuga , Focus |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,963 |
| Виконання осі | Lucas II |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/1678 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864104 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37390LR | 4U | 22409LR | 4U | 22689FR |
| 4U Autoparts | 37390LR | 4U Autoparts | 22409LR | 4U Autoparts | 22689FR |
| A.B.S. | 37561S | A.B.S. | 37561 | A.B.S. | P24075 |
| A.B.S. | P44016 | A.B.S. | P44017 | ABE | C2G017ABE |
| ABE | C2G017ABEP | AISIN | BPFO2001 | AKEBONO | AN4458K |
| AKEBONO | AN4458KE | ALLIED SIGNAL | 573263J | ALLIED SIGNAL | 573263B |
| AP XENERGY | X40994 | AP XENERGY | X41261 | APEC braking | PAD1532 |
| ASAM | 71740 | ASAM | 79705 | ASHIKA | 510LL03 |
| ASHUKI | 175338HD | ASHUKI | P11030 | ATE | 13047027232 |
| ATE | 602723 | ATE | 1304602723202 | ATE | 13046027232 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0092 | Barum | BA2313 | Bendix | 573263B |
| Bendix | 573263 | Bendix | DB1999EURO | BENDIX Braking | BPD1117 |
| BENDIX Braking | BPD1500 | BENDIX Braking | BPD1432 | Blue Print | ADJ134219 |
| Blue Print | ADF124201 | BORG & BECK | BBP2122 | BOSCH | 0986494214 |
| BOSCH | 0986494639 | BOSCH | 0986494247 | Brake ENGINEERING | PA1697 |
| Brake ENGINEERING | PA1916 | BREMBO | P24075X | BREMBO | P44016N |
| BREMBO | P24075N | BREMBO | P44017 | BREMBO | P44016 |
| BREMBO | P24075 | BREMBO | P44017N | BREMSI | BP3300 |
| BSF | 10895 | BSG | BSG30200029 | BSG | BSG30202020 |
| CAR | PNT2721 | CHAMPION | 573263CH | Cifam | 8227800 |
| COBREQ | N868 | COMLINE | ADB01610 | COMLINE | CBP01610 |
| CTR | CKF71 | DACO Germany | 322019 | DACO Germany | 322572 |
| DAFMI | D120E | DANAHER | DBP1969 | Delphi Poland S.А. | LP1969 |
| DENCKERMANN | B111010 | DIAMAX | N09395 | DJ PARTS | BP2140 |
| Don | PCP1026 | Dr!ve+ | DP1010100168 | DURON | DBP241917 |
| E.T.F. | 121300 | EQUAL QUALITY | PF1302 | EQUAL QUALITY | PF1097 |
| EQUAL QUALITY | PF1170 | EUROBRAKE | 5502222567 | EUROREPAR | 1617271780 |
| FEBEST | 2101CA2R | FEBI BILSTEIN | 16642 | FENOX | BP43041 |
| FERODO | FDB1932 | FERODO | FDB1933 | FERODO | FDB1917D |
| FERODO | FDB1917 | FERRON | TOP04020178 | FI.BA filter | FBP2101R |
| FIT | FP1314 | FOMAR Friction | FO930781 | FORD | 6G912M008GD |
| FORD | 1438867 | FORD | 6G912M008GA | FORD | 1566234 |
| FORD | 1682005 | FORD | 6G912M008GB | FORD | 6G912MM08GB |
| FORD | 6G912MM08GC |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford MONDEO IV (BA7) | Колодка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Колодка Ford S-MAX (WA6) |
| Колодка Ford GALAXY (WA6) | Колодка Ford MONDEO IV седан (BA7) | Колодка Ford KUGA I |
| Колодка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Колодка Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Колодка Volvo S80 II (124) |
| Колодка Volvo V70 III (135) | Колодка Volvo XC70 II (136) |