
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 060512 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87.2 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Volvo , Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour , V40 , S40 , Carisma, Space Star, Colt |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01707/009 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863381 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22856VL | 4U | 22118MR | 4U Autoparts | 22118MR |
| A.B.S. | P54023 | A.B.S. | 36950 | ABE | C25009ABE |
| ACDelco | AC647381D | ACKOJA | A370022 | AISIN | BPSM2001 |
| ALLIED SIGNAL | 571941B | ALLIED SIGNAL | 571941J | AP XENERGY | X40645 |
| AP-XENERGY | X40645 | APEC braking | PAD934 | ASAM | 55371 |
| ASHIKA | 5105507 | ASHUKI | 10832105 | ASHUKI | P11117 |
| ATE | 1304602897202 | ATE | 1304602831202 | ATE | 13046028312 |
| ATE | 602897 | ATE | 21861 | ATE | 602831 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP8500 | AUTOSFEC | BP011593 | Barum | BA2226 |
| Bendix | 571943B | Bendix | 571941 | Bendix | DB1382 |
| Bendix | DB1382EURO | Bendix | 571941B | BENDIX Braking | BPD1395 |
| Blue Print | ADC44266 | BORG & BECK | BBP1488 | BOSCH | 0986TB2299 |
| BOSCH | 986424427 | BOSCH | 0986424427 | BOSCH | BP217 |
| Brake ENGINEERING | PA1134 | BRECK | 218610070410 | BREMBO | P54023N |
| BREMBO | P54023 | BREMSI | BP2742 | BSF | 10517 |
| CAR | PNT126 | CHAMPION | 571941CH | Cifam | 8223470 |
| COMLINE | ADB3945 | COMLINE | CBP3945 | DACO Germany | 324815 |
| DEEVO | BP52680 | Delphi Poland S.А. | LP1593 | Delphi Poland S.А. | LP1023 |
| DENCKERMANN | B110815 | DJ PARTS | BP1265 | Don | PCP1111 |
| DURON | DBP311095 | E.T.F. | 120742 | EEC | BRP0934 |
| EQUAL QUALITY | PF1160 | EUROBRAKE | 5502223022 | EUROBRAKE | 5502224815 |
| EUROREPAR | 1617263280 | FBK | D6120 | FEBEST | 2701S40R |
| FEBI BILSTEIN | 16207 | FEBI BILSTEIN | 16453 | FENOX | BP43276 |
| FERODO | FSL1095 | FERODO | FDB1095 | FERODO | FQT1095 |
| FERODO | TAR1095 | FI.BA filter | FBP1531 | FLENNOR | FB210231 |
| FLENNOR | FB211352 | FOMAR Friction | FO647381 | Fomar Roulunds | FO647381 |
| fri.tech. | 3560 | FRICTION MASTER | MX973 | FRICTIONMASTER | MX973 |
| FTE | BL1490A4 | GALFER | B1G10207802 | GALFER | B1G10204582 |
| GIRLING | 6113141 | GKN | 32219 | GOODWILL | 2015R |
| Hans Pries (Topran) | 407961 | HELLA | 8DB355018271 | HELLA | 8DB355030371 |
| HELLA | 8DB355030941 | HELLA PAGID | 8DB355030371 | HELLA PAGID | 8DB355030941 |
| HELLA PAGID | 8DB355018271 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615012 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615012 |
| IAP QUALITY PARTS | 70412084X | IAP QUALITY PARTS | 70412084 | IAP QUALITY PARTS | 70412084P |
| ICER | 181743 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi SPACE STAR ВЭН (DG_A) | Колодка Mitsubishi CARISMA (DA_) | Колодка Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) |
| Колодка Mitsubishi CARISMA седан (DA_) | Колодка Mitsubishi COLT CZC КАБРИОЛЕТ (RG) | Колодка Smart FORFOUR (454) |
| Колодка Volvo V40 УНИВЕРСАЛ (645) | Колодка Volvo S40 I (644) |