
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494248 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo , Land Rover , Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max , S60 , V70 , Freelander , XC70 , XC60 , S80 , Galaxy |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.04000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275410 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22403LR | 4U Autoparts | 22403LR | A.B.S. | P24078 |
| A.B.S. | P86021 | A.B.S. | 37562 | ABE | C2G019ABE |
| ABE | C2G019ABEP | ACDelco | AC846781D | AISIN | BPFO2002 |
| ALLIED SIGNAL | 573250J | ALLIED SIGNAL | 573250B | ALLIED SIGNAL | 573250JC |
| AP XENERGY | X40993 | AP-XENERGY | X40993 | APEC braking | PAD1566 |
| APEC braking | PAD1857 | APEC braking | PD3353 | ASAM | 55400 |
| ASHIKA | 510LL05 | ASHIKA | 510LL03 | ASHIKA | 51000321 |
| ASHUKI | P11113 | ATE | 13046027222 | ATE | 13047027362 |
| ATE | 602722 | ATE | 13046027362 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0192 |
| AYWIPARTS | AW1810206 | Barum | BA2336 | Bendix | 573250B |
| BENDIX Braking | BPD1194 | Blue Print | ADF124202 | Blue Print | ADJ134219 |
| Blue Print | ADF124201 | Blue Print | ADJ134220 | BORG & BECK | BBP1982 |
| BOSCH | 0986TB3004 | BOSCH | 0986494641 | BOSCH | 0986494248 |
| Brake ENGINEERING | PA1784 | BRAXIS | AA0119 | BRECK | 244960070210 |
| BRECK | 244960070200 | BREMBO | P86021X | BREMBO | P24078N |
| BREMBO | P24078 | BREMBO | P86021 | BREMBO | P24078X |
| BREMBO | P86021N | BREMSI | BP3298 | BSG | BSG30200046 |
| CAR | PNT4741 | CHAMPION | 573250CH | CHAMPION | 573748CH |
| Cifam | 8226760 | COBREQ | N1474 | COMLINE | CBP01613 |
| COMLINE | ADB01613 | CWORKS | C12CR0025 | DACO Germany | 322571 |
| DEEVO | BP53320 | Delphi Poland S.А. | LP2008 | DENCKERMANN | B111043 |
| DIAMAX | N09458 | DJ PARTS | BP2338 | Don | PCP1175 |
| Dr!ve+ | DP1010100227 | DURON | DBP241918 | DYNAMATRIX | DBP1918 |
| E.T.F. | 121298 | EEC | BRP1566 | EUROBRAKE | 5502222571 |
| EUROREPAR | 1623062980 | FEBI BILSTEIN | 16625 | FEBI BILSTEIN | 16642 |
| FENOX | BP43404 | FERODO | FDB4237D | FERODO | FSL4237 |
| FERODO | FDB1918 | FERODO | FSL1918 | FERODO | FDB4237 |
| FERRON | TOP04020082 | FIT | FP1307 | FOMAR Friction | FO846781 |
| FORD | 1426144 | FORD | 1566233 | FORD | 3079554 |
| FORD | 1752093 | FORD | 1503969 | FORD | 6G912M008FD |
| FORD | ME6G9J2M008FA | FORD | 1426143 | FORD | 6G912M008FC |
| FORD | 6G912M008FA | FORD | 1439866 | FORD | 1459450 |
| FORD | 6G912M008FB | fri.tech. | 6920 | FRICTIONMASTER | MKD1307 |
| FTE | 9005028 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford S-MAX (WA6) | Колодка Ford GALAXY (WA6) | Колодка Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Колодка Volvo S80 II (124) | Колодка Volvo XC60 (156) | Колодка Volvo XC70 II (136) |