
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 139.8 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert , Jumpy , Scudo , Ulysse |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269689 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва до | 09/2000 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474199 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Лево-/правостороннее рулевое керу |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P23072 | A.B.S. | 36911 | ABE | C1F031ABE |
| Abex | AVR101 | ACDelco | AC742581D | AISIN | BPFI1012 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362238 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 795915 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365928 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9404251258 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770986 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71711135 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77232238 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9404251518 | ALLIED SIGNAL | 571843J |
| ALLIED SIGNAL | 571843B | AP XENERGY | X40539 | APEC braking | PAD935 |
| APEC braking | PD3315 | ASAM | 55452 | ASHIKA | 50000063 |
| ASHUKI | P11269 | ATE | 23042 | ATE | 603957 |
| ATE | 13046039572 | ATE | 1304603957202 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3687 |
| AUTOSFEC | BP011592 | AUTOSFEC | BP001592 | Barum | BA2079 |
| Bendix | 571843B | Bendix | 571843 | BENDIX Braking | BPD1254 |
| Blue Print | ADP154239 | BORG & BECK | BBP1461 | BOSCH | 986424415 |
| BOSCH | F026000067 | BOSCH | 0986TB2295 | BOSCH | BP205 |
| BOSCH | 0986424415 | Brake ENGINEERING | PA1063 | BRAXIS | AB0064 |
| BRECK | 230420070110 | BREMBO | P23072 | BREMBO | DP23008 |
| BREMSI | BP2678 | CAR | PNT643 | CASALS | 55403 |
| CASALS | 50023 | CHAMPION | 571843CH | Cifam | 8221050 |
| COMLINE | ADB2714 | COMLINE | CBP2714 | DACO Germany | 321934 |
| DEEVO | BP51640 | DELCO REMY | RAP1415 | Delphi Poland S.А. | LP1592 |
| Delphi Poland S.А. | LP1022 | DENCKERMANN | B110888 | DIAMAX | N09057 |
| DITAS | DFB2932 | DJ PARTS | BP2287 | Don | PCP1317 |
| Dr!ve+ | DP1010100836 | DURON | DBP341002 | DYNAMATRIX | DBP1002 |
| E.T.F. | 120678 | EEC | BRP0935 | EUROBRAKE | 5502221934 |
| EUROREPAR | 1617250580 | FAST | FT29067 | FEBI BILSTEIN | 16225 |
| FENOX | BP43368 | FERODO | TAR1002 | FERODO | FVR1002 |
| FERODO | FDB1002 | FERODO | FSL1002 | FERODO | FQT1002 |
| FERODO | FVR1002HP | FI.BA | FBP4109 | FI.BA filter | FBP4109 |
| FLENNOR | FB210266 | FOMAR Friction | FO742581 | Fomar Roulunds | FO742581 |
| fri.tech. | 1070 | FRIGAIR | PD04532 | FTE | BL1482B2 |
| FTE | BL1482A2 | FTE | 9002093 | GALFER | B1G10203502 |
| GIRLING | 6112163 | GKN | 32226 | Hans Pries (Topran) | 723271 |
| HELLA | 8DB355019251 | HELLA PAGID | 8DB355019251 | ICER | 141122400 |
| ICER | 141122 | ICER | 141122700 | Japanparts | PA0063AF |
| JAPKO | 500063 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen JUMPY (U6U) | Колодка Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Колодка Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX |
| Колодка Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Колодка Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Колодка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Колодка Fiat ULYSSE (220_) | Колодка Peugeot 806 (221) | Колодка Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Колодка Peugeot EXPERT (224_) | Колодка Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |