
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 134310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.4 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Audi , Porsche |
| Совместимость с моделью | A4 , A5 , A6 , A8 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.35000 |
| Висота 1 [мм] | 60 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 295 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864174 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22462VV | 4U | 22461VV | 4U Autoparts | 22462VV |
| 4U Autoparts | 22461VV | A.B.S. | P85117 | A.B.S. | P85150 |
| A.B.S. | 37830 | A.B.S. | P85119 | A.B.S. | 37859 |
| A.B.S. | P85118 | ABE | C2A007ABE | ABE | C2A007ABEP |
| AISIN | BPVW2012 | AP XENERGY | X41272 | AP-XENERGY | X41272 |
| APEC braking | PAD1815 | ASAM | 72615 | ASHIKA | 51000913 |
| ASHUKI | P11539 | ATE | 13046027702 | ATE | 13047027692 |
| ATE | 13047027702 | ATE | 13046027692 | AUDI (FAW) | 4G0698451A |
| Bendix | 573428B | BENDIX Braking | BPD1321 | BENDIX Braking | BPD1531 |
| Blue Print | ADV184278 | BORG & BECK | BBP2291 | BOSCH | 0986TB3177 |
| BOSCH | 0986494488 | BOSCH | 0986494446 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494488 |
| BREMBO | P85119N | BREMBO | P85118 | BREMBO | P85119 |
| BREMBO | P85117N | BREMBO | P85118N | BREMBO | P85118X |
| BREMBO | P85150N | BREMBO | P85150X | BREMBO | P85117 |
| BREMBO | P85150 | BREMSI | BP3502 | BSG | BSG11200006 |
| CAR | PNT6281A | CHAMPION | 573428CH | Cifam | 8229550K |
| COMLINE | ADB22121 | COMLINE | CBP22121 | DANAHER | DBP222601 |
| Delphi Poland S.А. | LP2249 | DENCKERMANN | B111292 | DENCKERMANN | B111336 |
| DIAMAX | N09713A | DJ PARTS | BP2481 | DJ PARTS | BP2486 |
| Don | PCP1304 | Dr!ve+ | DP1010101082 | E.T.F. | 121493 |
| EUROBRAKE | 55022247112 | FEBI BILSTEIN | 116016 | FENOX | BP43415 |
| FERODO | FDB4410 | FERODO | FDB4393 | FERODO | FDB4410OES |
| FOMAR Friction | FO998781 | FREMAX | FBP1940 | FREMAX | FBP1938 |
| fri.tech. | 9710W | FTE | BL2644A1 | FTE | 9005431 |
| FTE | 9005441 | FTE | 9005069 | GALFER | B1G12012462 |
| GALFER | B1G12012472 | GIRLING | 6118661 | GIRLING | 6119021 |
| Hans Pries (Topran) | 115178 | Hans Pries (Topran) | 115176 | HELLA | 8DB355026411 |
| HELLA | 8DB355015201 | HELLA | 8DB355016061 | HELLA PAGID | 8DB355015201 |
| HELLA PAGID | 8DB355016061 | HELLA PAGID | 8DB355026411 | HELLA PAGID | 8DB355031891 |
| ICER | 181986 | ICER | 181986203 | Japanparts | PP0913AF |
| JAPKO | 510913 | JPN | 20H9026JPN | Jurid | 573428J |
| Jurid | 573428JASD | Jurid | 573945J | JURID-BENDIX | 573945J |
| JURID-BENDIX | 573428JASD | KAGER | 351142 | KAMOKA | JQ101299 |
| KAWE | 1091679 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A6 (4G2, 4GC, C7) | Колодка Audi A6 AVANT (4G5, 4GD, C7) | Колодка Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Колодка Audi A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Колодка Audi A6 ALLROAD (4GH, 4GJ, C7) | Колодка Porsche MACAN (95B) |