
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 121921 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan , Alhambra , Tiguan , Q3 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,367 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Висота 1 [мм] | 72 |
| Висота 2 [мм] | 66,7 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 165 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01112/1434E-2 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864062 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22494VV | 4U Autoparts | 22494VV | A.B.S. | 37612 |
| A.B.S. | P85112 | A.B.S. | P85130 | ABE | C1W065ABE |
| ABE | C1W065ABEP | AISIN | BPVW1023 | AKEBONO | AN4682WK |
| AKEBONO | AN4682WKE | AND | 39698025 | AND | 22698013 |
| AP XENERGY | X41003 | APEC braking | PAD1653 | ASAM | 55404 |
| ASHIKA | 50000929 | ASHUKI | P11574 | ATE | 13046072422 |
| ATE | 607242 | AUDI (FAW) | 5N0698151B | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8512 |
| Bendix | 573246B | Bendix | 573246 | Bendix | 573246J |
| BENDIX Braking | BPD1149 | BENDIX Braking | BPD1528 | Blue Print | ADV184208 |
| Blue Print | ADP154206 | BORG & BECK | BBP2049 | BOSCH | 0986494372 |
| BOSCH | 0986TB3154 | BOSCH | 0986495464 | Brake ENGINEERING | PA1801 |
| BREMBO | P85130 | BREMBO | P85112 | BREMBO | P85112N |
| BREMBO | P85112X | BREMBO | P85130N | BREMSI | BP3394 |
| BSG | BSG90200046 | BSG | BSG90200040 | CHAMPION | 573246CH |
| Cifam | 8226751 | COBREQ | N294 | COMLINE | CBP16022 |
| COMLINE | ADB16022 | CTR | CKVW7 | DACO Germany | 320220 |
| DAFMI | D254E | DANAHER | DBP2110 | Delphi Poland S.А. | LP2110 |
| DENCKERMANN | B110994 | DJ PARTS | BP2257 | Don | PCP1186 |
| Dr!ve+ | DP1010101062 | E.T.F. | 121394 | EQUAL QUALITY | PF1185 |
| EUROBRAKE | 5502224795 | FEBEST | 2301TIGF | FEBI BILSTEIN | 16760 |
| FENOX | BP43136 | FERODO | FDB4057 | FERODO | FSL4057 |
| FERODO | FDB4057D | FI.BA filter | FBP2264 | FOMAR Friction | FO862081 |
| FREMAX | FBP1647 | Fremax Brakes | FBP1647 | fri.tech. | 6911 |
| FRICTIONMASTER | MKD1375 | FTE | BL2071A2 | FTE | 9001026 |
| GALFER | B1G10209922 | GH | GH410220 | GIRLING | 6117622 |
| Hans Pries (Topran) | 114028 | HELLA | 8DB355026271 | HELLA | 8DB355023591 |
| HELLA | 8DB355020321 | HELLA | 8DB355014031 | HELLA PAGID | 8DB355026271 |
| HELLA PAGID | 8DB355020321 | HELLA PAGID | 8DB355014031 | HELLA PAGID | 8DB355023591 |
| ICER | 181864 | ICER | 181923 | Intelli | D254E |
| Japanparts | PA0929AF | JAPKO | 500929 | JP GROUP | 1163609619 |
| Jurid | 573246JC | Jurid | 573246J | Jurid | 573246JAS |
| Jurid | 573246JD | JURID-BENDIX | BPD1149 | JURID-BENDIX | 573246JD |
| JURID-BENDIX | BPD1528 | KAISHIN | FK20249 | KAWE | 121921 |
| KAWE | 1091678 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q3 (8UB, 8UG) | Колодка Seat ALHAMBRA (710, 711) | Колодка VW TIGUAN (5N_) |
| Колодка VW SHARAN (7N1, 7N2) |