
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 124810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault , Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x , Express , Duster, Scenic , Dokker, Megane , Fluence |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.81500 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 64,7 |
| Висота 2 [мм] | 59,4 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01112/1676 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864094 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P68050 | A.B.S. | 37760 | A.B.S. | 37760OE |
| ABE | C1R039ABE | ACDelco | AC898481D | AISIN | BPRE1006 |
| ALANKO | 301881 | ALLIED SIGNAL | 573268B | ALLIED SIGNAL | 573268J |
| APEC braking | PAD1669 | ASAM | 32398 | ASAM | 30533 |
| ASHIKA | 5000031 | ATE | 13047072662 | ATE | 607266 |
| ATE | 13046072662 | Bendix | 573268B | Blue Print | ADR164206 |
| BORG & BECK | BBP2098 | BOSCH | 0986494441 | BOSCH | 0986TB3116 |
| Brake ENGINEERING | PA1834 | BREMBO | P68050N | BREMBO | P68050 |
| BREMBO | P68050X | BREMSI | BP3392 | BSF | 10940 |
| CHAMPION | 573268CH | Cifam | 8228170 | COBREQ | N453 |
| COMLINE | CBP01677 | COMLINE | ADB01677 | CTR | CKSS9 |
| Delphi Poland S.А. | LP2152 | DENCKERMANN | B111037 | DJ PARTS | BP2331 |
| Don | PCP1061 | DURON | DBP354180 | E.T.F. | 121392 |
| EUROBRAKE | 5502223969 | FEBI BILSTEIN | 16783 | FERODO | FDB4180W |
| FERODO | FSL4180 | FIT | FP3359 | FOMAR Friction | FO931481 |
| Fomar Roulunds | 931481 | fri.tech. | 8330 | FTE | BL2593A1 |
| GALFER | B1G12011262 | GIRLING | 6117892 | GOODWILL | 1083F |
| Hans Pries (Topran) | 700767 | HELLA | 8DB355014791 | HELLA PAGID | 8DB355014791 |
| ICER | 181915 | Intelli | D280E | Japanparts | PA031AF |
| JAPKO | 50031 | JP GROUP | 4363601219 | Jurid | 573268JC |
| Jurid | 573268J | KAGER | 351119 | KAMOKA | JQ1018360 |
| KAMOKA | JQ101128 | KAWE | 124810 | KLAXCAR FRANCE | 24128z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6005142 | LPR | 05P1493 | LYNX | BD6317 |
| MagnetiMarelli | 363916060429 | MagnetiMarelli | 323700042200 | MagnetiMarelli | 363700201894 |
| MAPCO | 6884 | MASTER-SPORT | 13046072662NSETMS | MAXGEAR | 191992 |
| MDR | MFP2031 | Metelli | 2208170 | METZGER | 124810 |
| METZGER | 1170265 | MEYLE | 0252491418PD | MEYLE | 0252491418 |
| Mintex | MDB3043 | MOTAQUIP | LVXL1418 | NECTO | FD7391A |
| NiBK | PN0551 | Nissan | 440603905R | Nissan | 410605961R |
| NK | 223969 | Omnicraft | 2230127 | OPEN PARTS | BPA124810 |
| Optimal | 12392 | Optimal | BP12392 | Pagid | T1894 |
| PARTS MALL | PKE009 | PATRON | PBP4180 | PEMEBLA | JAPPA031AF |
| PROCODIS FRANCE | PF1641 | PROFIT | 50004180 | PROTECHNIC | PRP1363 |
| Quinton Hazell | MBP1655 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Dacia DUSTER | Колодка Dacia DOKKER (KE_) | Колодка Dacia LODGY (JS_) |
| Колодка Dacia DOKKER Express | Колодка Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Колодка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Колодка Renault FLUENCE (L3_) | Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault CAPTUR (J5_, H5_) |