
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 031712 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 50.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,27 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/213 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862896 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56039 | A.B.S. | 37082 | A.B.S. | 37093 |
| A.B.S. | 37082OE | ABE | C11058ABE | AISIN | BPNI1908 |
| AISIN | ASN2037 | AISIN | B1N018 | AKEBONO | AN277WK |
| AKEBONO | AN277SK | ALANKO | 300542 | APEC braking | PAD1147 |
| ASHIKA | 5001177 | ASHIKA | 5101137 | ASHUKI | 10800601 |
| ATE | 605751 | ATE | 605717 | ATE | 13046057512 |
| Bendix | 572541B | Blue Print | ADN14276 | Blue Print | ADN142108 |
| BORG & BECK | BBP1611 | BOSCH | 986424489 | BOSCH | BP256 |
| BOSCH | 0986424489 | Brake ENGINEERING | PA1164 | BREMBO | P56039N |
| BREMBO | P56039 | BSF | 10557 | CHAMPION | 572541CH |
| Cifam | 8223040 | COMLINE | ADB3484 | COMLINE | CBP3484 |
| Delphi Poland S.А. | LP1544 | DENCKERMANN | B111084 | DENCKERMANN | B111209 |
| DJ PARTS | BP1095 | Don | PCP1414 | E.T.F. | 120473 |
| EUROBRAKE | 5502222253 | FEBEST | 0201WFGY61R | FERODO | FDB3032 |
| FERODO | FDB1166 | FERODO | FSL1166 | FIT | FP0422 |
| fri.tech. | 3130 | FRICTIONMASTER | CMX422 | FTE | BL1788A2 |
| GIRLING | 6110099 | GIRLING | 6133629 | GIRLING | 6132089 |
| GKN | 32885 | HELLA | 8DB355017201 | HELLA | 8DB355027571 |
| HELLA PAGID | 8DB355017201 | HELLA PAGID | 8DB355027571 | ICER | 181300396 |
| ICER | 181300 | ICER | 181517 | IPS Parts | IBR1137 |
| Japanparts | JPP137AF | Japanparts | PA177AF | Japanparts | PP137AF |
| JAPKO | 51137 | JAPKO | 50177 | JP GROUP | 4063700519 |
| Jurid | 572259J | Jurid | 572541J | KAISHIN | D1116 |
| KAMOKA | JQ1012332 | KASHIYAMA | D1116M | KAVO PARTS | KBP6514 |
| KAVO PARTS | BP6556 | KAWE | 031712 | Lemforder | 26397 |
| LPR | 05P856 | LPR | 05P759 | LYNX | BD5710 |
| MagnetiMarelli | 363700203115 | MagnetiMarelli | 600000097260 | MASTER-SPORT | 13046057172NSETMS |
| MAXGEAR | 191758 | MAZDA | V9118N012 | MAZDA | 1Y1H3328Z |
| MDR | MRP2137 | Metelli | 2203040 | METZGER | 031712 |
| METZGER | 1170317 | MEYLE | 0252350216W | Mintex | MDB1844 |
| MOTAQUIP | LVXL1004 | NECTO | FD6769A | NECTO | FD6769N |
| NiBK | PN2199 | NIPPARTS | J3601060 | Nissan | 4106040F90AS |
| Nissan | D106M2N290 | Nissan | D4060VC090 | Nissan | 4106034Y90 |
| Nissan | 44060VB190 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan ALMERA I (N15) | Колодка Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Колодка Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |