
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 085720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.3 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.98000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863762 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22265BW | 4U | 22271BW | 4U Autoparts | 22265BW |
| 4U Autoparts | 22271BW | A.B.S. | P06074 | A.B.S. | 37829 |
| ABE | C1B029ABE | ABE | C1B029ABEP | AISIN | BPBM1011 |
| AP XENERGY | X41232 | APEC braking | PAD1774 | ASAM | 74255 |
| ASHIKA | 50000126 | ASVA | AKD19106 | ATE | 13046072682 |
| ATE | 13047072682 | ATE | 13047072752 | ATE | 13046072752 |
| Barum | BA2348 | Bendix | 573305B | Bendix | 573305J |
| BENDIX Braking | BPD1366 | Blue Print | ADB114210 | Blue Print | ADB114208 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34116775314 | BMW (BRILLIANCE) | 34116850885 | BMW/MINI | 34116850885 |
| BMW/MINI | 34116775314 | BORG & BECK | BBP2277 | BOSCH | 0986494549 |
| BOSCH | 0986TB3134 | BREMBO | P06074N | BREMBO | P06074 |
| BREMSI | BP3452 | BSG | BSG15200036 | BSG | BSG15202023 |
| BSG | BSG15202010 | CAR | PNT9161 | CHAMPION | 573305CH |
| Cifam | 8229180 | COMLINE | CBP06097 | COMLINE | ADB06097 |
| DACo | 320336 | DACO Germany | 320336 | DANAHER | DBP2245 |
| Delphi Poland S.А. | LP2245 | DENCKERMANN | B111314 | DIAMAX | N09512 |
| DJ PARTS | BP2249 | Don | PCP1493 | Dr!ve+ | DP1010100649 |
| E.T.F. | 121452 | EUROBRAKE | 5502221547 | FEBI BILSTEIN | 16728 |
| FEBI BILSTEIN | 16865 | FERODO | FSL4382 | FERODO | FDB4382 |
| FERODO | FDB4382D | FIT | FP1505 | fri.tech. | 9360 |
| FTE | BL2084A2 | FTE | 9005043 | GALFER | B1G12014632 |
| GALFER | B1G12012902 | GIRLING | 6118542 | Hans Pries (Topran) | 502514 |
| HELLA | 8DB355026351 | HELLA | 8DB355015261 | HELLA PAGID | 8DB355026351 |
| HELLA PAGID | 8DB355015261 | ICER | 181998 | Japanparts | PA0126AF |
| JAPKO | 500126 | Jurid | 573305J | Jurid | 573305JAS |
| Jurid | 573305JC | Jurid | 573305JD | Jurid | 573305JTD |
| JURID-BENDIX | 573305JTD | KAISHIN | FK20141 | KAMOKA | JQ101292 |
| KAWE | 085720 | KAWE | 1091882 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6002579 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6002632 | LPR | 05P1619 | MAGNETI MARELLI | 363700406074 |
| MagnetiMarelli | 323700046300 | MagnetiMarelli | 363700201962 | MALO | 1050873 |
| MAPCO | 6627 | MASTER-SPORT | 13046072682NSETMS | MASTER-SPORT | 203002180 |
| MASTER-SPORT | 202402390 | MASTER-SPORT | 13046072752NSETMS | MAXGEAR | 192998 |
| Metelli | 2209180 | METZGER | 085720 | METZGER | 1170538 |
| MEYLE | 0252468820PD |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (F10) | Колодка BMW 5 Touring (F11) | Колодка BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |