
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 105230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 154.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 63.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.82000 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Довжина 2 [мм] | 155,2 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863921 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 2 [мм] | 19 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Длина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22270BW | 4U Autoparts | 22270BW | A.B.S. | 37786 |
| A.B.S. | P06060 | AISIN | BPBM1013 | APEC braking | PAD1789 |
| ASAM | 74254 | ASHIKA | 50000124 | ASHUKI | P11549 |
| ASVA | AKD19107 | ATE | 13046072682 | BENDIX Braking | BPD1211 |
| Blue Print | ADB114242 | Blue Print | ADB114205 | BMW (BRILLIANCE) | 34116775310 |
| BMW/MINI | 34116858047 | BMW/MINI | 34116775310 | BMW/MINI | 34116856591 |
| BORG & BECK | BBP2224 | BOSCH | 0986494705 | BOSCH | 0986TB3138 |
| BOSCH | 0986TB3134 | BOSCH | 0986495408 | BREMBO | P06060N |
| BREMBO | P06060 | BREMSI | BP3447 | BSG | BSG15202024 |
| BSG | BSG15200037 | CAR | PNT1461 | CHAMPION | 573364CH |
| Cifam | 8229170 | COMLINE | ADB06075 | CTR | CKB28 |
| DACO Germany | 320322 | DANAHER | DBP5143 | Delphi Poland S.А. | LP1956 |
| DENCKERMANN | B111228 | DIAMAX | N09523 | DJ PARTS | BP2248 |
| Don | PCP1248 | E.T.F. | 121447 | EUROBRAKE | 5502221553 |
| EUROREPAR | 1675991680 | FEBI BILSTEIN | 16825 | FERODO | FDB4380D |
| FERODO | FDB4380 | FERRON | TOP04020091 | FREMAX | FBP1853 |
| fri.tech. | 9350 | FTE | BL2085A2 | FTE | 9001070 |
| GIRLING | 6118822 | Hans Pries (Topran) | 502290 | HELLA | 8DB355026311 |
| HELLA | 8DB355014351 | HELLA PAGID | 8DB355014351 | HELLA PAGID | 8DB355026311 |
| ICER | 182002 | Japanparts | PA0124AF | JAPKO | 500124 |
| JP GROUP | 1463602710 | Jurid | 573364JC | Jurid | 573364J |
| Jurid | 573364JD | Jurid | 573364JTD | JURID-BENDIX | BPD1211 |
| JURID-BENDIX | 573364JTD | KAMOKA | JQ101175 | KAWE | 105230 |
| KAWE | 1091751 | LPR | 05P1641 | MAGNETI MARELLI | 363700406060 |
| MagnetiMarelli | 363700201818 | MagnetiMarelli | 363916060508 | MALO | 1050878 |
| MAXGEAR | 192904 | Metelli | 2209170 | METZGER | 1170684 |
| METZGER | 105230 | MEYLE | 0252469719PD | MEYLE | 0252469719 |
| MGA | 1030 | MILES | E400385 | MILES | E500385 |
| Mintex | MDB3007 | Mintex | MDB83007 | MOTAQUIP | LVXL1715 |
| MOTRIO | 8550502750 | NECTO | FD7526A | NK | 221553 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091751 | OJD (QUICK BRAKE) | 10917511 | OPEN PARTS | BPA105230 |
| Optimal | 12393 | Optimal | BP12393 | Pagid | T1818 |
| PATRON | PBP254 | POLCAR | BS0986494705 | POLCAR | S700266 |
| POLCAR | FDB4380 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (F10) | Колодка BMW 5 Touring (F11) |